Межмуниципальная научно-практическая конференция учащихся "Интеллектуалы XXI века"

Конференция проводится:
  • Комитетом образования администрации БМР,
  • учреждениями высшего образования г. Балаково (по согласованию),
  • муниципальным автономным общеобразовательным учреждением "Гимназия №2" г. Балаково.
Цель научно-практической конференции - повышение образовательного и творческого потенциала обучающихся с учетом индивидуальных особенностей, склонностей и способностей средствами проектной и исследовательской деятельности.
Участниками конференции могут быть обучающиеся школ или учреждений профессионального образования.
Предусматривается групповая (не более 2-х участников) и индивидуальная формы участия в конференции.
Конференция проводится по следующим возрастным группам:
  • 1 группа - учащиеся 5-8 классов (номинация "Первые шаги в науку")
  • 2 группа - учащиеся 9-11 классов, студенты 1 и 2 курсов учреждений среднего профессионального образования.
По решению жюри предусматривается возможность дифференцированного награждения с учетом возрастных категорий внутри группы.

Сроки проведения Конференции

Конференция проводится в три этапа:
1 этап - прием заявок на Конференцию до 4 апреля текущего года.
Заявки на участие в научно-практической конференции учащихся "Интеллектуалы XXI века" должны быть представлены в Оргкомитет в электронном виде по электронному адресу gimnaziya2@mail.ru или по адресу: г. Балаково, ул. Бульвар Роз 5А, МАОУ Гимназия №2, кабинет №307 (Приложение №1)
2 этап - работы на бумажном носителе предоставляются в Оргкомитет конференции МАОУ Гимназия №2 в каб. №307 строго впервой декаде апреля.
Оргкомитет Конференции оставляет за собой право отбора представленных работ. (Проекты принимающие участие в межмуниципальном фестивале ученических проектов "Эврика" к участию в Конференции не принимаются)
3 этап - финал: публичная защита и награждение победителей третья декада апреля.

Место и время проведения Конференции

Конференция проводится в Гимназии № 2 (г. Балаково ул. Бульвар Роз 5А, Телефон:. +7 (8453) 32-18-24)
Дата проведения Конференции - первая третья декада (точные сроки дополнительно).
Время начала работы с 13.00.
По всем вопросам можно консультироваться по телефонам,
8 ( 927)163 7842 Махортова Ольга Владимировна
;
8 (845-3) 32-18-24, 32-17-38. с15.00. до.16.00. ежедневно, кроме воскресенья.