Юный лингвист

Условия и порядок участия в мероприятии

Муниципальная олимпиада "Юный лингвист" проводится письменно в два тура:
  • I тур (отборочный) проводится оргкомитетом Олимпиады, созданным при общеобразовательном учреждении;
  • II тур (муниципальный) проводится оргкомитетом Олимпиады, созданным при Ресурсном центре профильного обучения МАОУ Гимназия №2.

Участники Олимпиады

Участниками Олимпиады являются обучающиеся 2-6 классов.
Количество и состав участников первого тура определяется оргкомитетом Олимпиады общеобразовательного учреждения.
Участие в олимпиаде бесплатное.

Порядок участия в Олимпиаде

Первый тур Олимпиады проводится общеобразовательными учреждениями в срок до 12.04.2014 г. Количество участников первого тура не ограничивается. Победителей первого тура определяет жюри, состав которого утверждает оргкомитет Олимпиады общеобразовательного учреждения.
Второй тур Олимпиады проводится оргкомитетом Ресурсного центра по профильному обучению МАОУ Гимназия №2 22.04.2014 г.