Интеллектуалы XXI века

Межмуниципальная научно-практическая конференция учащихся «Интеллектуалы XXI века»

Конференция проводится:

• Комитетом образования администрации БМР,
  • учреждениями высшего образования г. Балаково (по согласованию),
  • МАОУ Гимназия №2 города Балаково.

Цель научно-практической конференции - повышение образовательного и творческого потенциала обучающихся с учетом индивидуальных особенностей, склонностей и способностей средствами проектной и исследовательской деятельности.

Участниками конференции могут быть обучающиеся школ или учреждений профессионального образования.
Предусматривается групповая (не более 2-х участников) и индивидуальная формы участия в конференции.

Конференция проводится по следующим возрастным группам:

• 1 группа - учащиеся 5-8 классов (номинация «Первые шаги в науку»)
  • 2 группа - учащиеся 9-11 классов, студенты 1 и 2 курсов учреждений среднего профессионального образования.

По решению жюри предусматривается возможность дифференцированного награждения с учетом возрастных категорий внутри группы.

Сроки проведения Конференции

Конференция проводится в три этапа:

1 этап - прием заявок на Конференцию до 4 апреля текущего года.
Заявки на участие в научно-практической конференции учащихся «Интеллектуалы XXI века» должны быть представлены в Оргкомитет в электронном виде по электронному адресу gimnaziya2@mail.ru или по адресу: г. Балаково, ул. Бульвар Роз 5А, МАОУ Гимназия №2, кабинет №307 (Приложение №1)

2 этап - работы на бумажном носителе предоставляются в Оргкомитет конференции МАОУ Гимназия №2 в каб. №307 строго впервой декаде апреля.
Оргкомитет Конференции оставляет за собой право отбора представленных работ.

Проекты принимающие участие в межмуниципальном фестивале ученических проектов «Эврика» к участию в Конференции не принимаются.

3 этап - финал: публичная защита и награждение победителей третья декада апреля.

Место и время проведения Конференции

Конференция проводится в Гимназии №2:
г. Балаково ул. Бульвар Роз 5А
Телефон: +7 (8453) 32-18-24)

Дата проведения Конференции

Первая третья декада (точные сроки дополнительно).
Время начала работы: с 13.00.

По всем вопросам можно консультироваться по телефонам,
8 (927) 163-78-42 Махортова Ольга Владимировна
;
8 (845-3) 32-18-24, 32-17-38. с 15.00. до.16.00. ежедневно, кроме воскресенья.