Вся информация об изменении режима работы курcов "Филиппок" размещается в категории "Объявления", что находиться на "Главной" странице сайта под категорией "Новости".

Режим работы: вторник, четверг

Расписание подготовительных курсов

Список учителей, осуществляющий подготовку на курсах "Филиппок"

ФИО учителяПредмет
Едкова Марина АнатольевнаОбучение грамоте
Кулакова Светлана ВитальевнаРазвитие речи
Сычева Людмила ВикторовнаПодготовка к письму
Марина Валентина МихайловнаМатематика для дошкольников
Беспалова Анастасия НиколаевнаПсихологическая подготовка к обучению в школе
Годунова Наталья СергеевнаМир вокруг нас

Учебные пособия

1. Чтение Н. Жукова. Букварь.
  2. Математика (1,2 ч.) - серия "Рабочие тетради дошкольника" для детей 5-6 лет ("Солнечные ступеньки").
  3. Знакомимся с геометрией. (1,2 ч.) - серия "Рабочие тетради дошкольника" для детей 5-6 лет ("Солнечные ступеньки").
  4. В.А. Самохвалова. "Я читаю" курс "Я читаю" индивидуальные тетради на печатной основе пособие для дошкольника.
  5. "Упражнения на развитие внимания, памяти, мышления" из серии "Рабочие тетради дошкольника" для детей 5-6 лет ("Солнечные ступеньки").
  6. Е.А. Ульева "Письмо". Тетрадь для детей 6-7 лет. Серия " По дороге в школу"
  7. О.Е. Жиренко, Е.В. Колодяжных "Прописи для дошкольников" Тетрадь для детей 6-7 лет. Серия " По дороге в школу"
  8. Знакомство с окружающим миром. Предметы ( часть 1), Природа (часть 2) серия "Рабочие тетради дошкольника" для детей 4-6 лет ("Солнечные ступеньки").

Домашнее задание