Вся информация об изменении режима работы курcов "Филиппок" размещается в категории "Объявления", что находиться на "Главной" странице сайта под категорией "Новости".

Режим работы: вторник, четверг

Расписание подготовительных курсов

Список учителей, осуществляющий подготовку на курсах "Филиппок"

ФИО учителя Предмет
Едкова Марина Анатольевна Обучение грамоте
Кулакова Светлана Витальевна Развитие речи
Сычева Людмила Викторовна Подготовка к письму
Марина Валентина Михайловна Математика для дошкольников
Беспалова Анастасия Николаевна Психологическая подготовка к обучению в школе
Годунова Наталья Сергеевна Мир вокруг нас

Учебные пособия

1. Чтение Н. Жукова. Букварь.
  2. Математика (1,2 ч.) - серия "Рабочие тетради дошкольника" для детей 5-6 лет ("Солнечные ступеньки").
  3. Знакомимся с геометрией. (1,2 ч.) - серия "Рабочие тетради дошкольника" для детей 5-6 лет ("Солнечные ступеньки").
  4. В.А. Самохвалова. "Я читаю" курс "Я читаю" индивидуальные тетради на печатной основе пособие для дошкольника.
  5. "Упражнения на развитие внимания, памяти, мышления" из серии "Рабочие тетради дошкольника" для детей 5-6 лет ("Солнечные ступеньки").
  6. Е.А. Ульева "Письмо". Тетрадь для детей 6-7 лет. Серия " По дороге в школу"
  7. О.Е. Жиренко, Е.В. Колодяжных "Прописи для дошкольников" Тетрадь для детей 6-7 лет. Серия " По дороге в школу"
  8. Знакомство с окружающим миром. Предметы ( часть 1), Природа (часть 2) серия "Рабочие тетради дошкольника" для детей 4-6 лет ("Солнечные ступеньки").

Домашнее задание