Питание

Условия питания учащихся, в том числе детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Учреждение имеет столовую на 170 посадочных мест.

Организация питания осуществляется МАОУ Гимназия №2

Стоимость питания:

• завтрак - 55 рублей
  • обед - 65 рублей

Льготное питание

На льготное питание детей выделяется 52,70 рублей (20 рублей - из областного бюджета, 32,70 рублей - из районного бюджета).

Льготное питание получают учащиеся следующих категорий:

• дети из малоимущих семей;
  • дети из многодетных семей;
  • дети из семей, находящихся в социально опасном положении;
  • дети-сироты;
  • дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством);
  • дети-инвалиды;
  • дети беженцев и вынужденных переселенцев;
  • дети беженцев и вынужденных переселенцев, прибывших с территории Украины, а также граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, не проживающих в центрах временного размещения на территории Саратовской области.

Стоимость горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование составляет 66 рублей.

Ответственное лицо от образовательного учреждения за организацию питания: заместитель директора по УВР Белова Марина Александровна

Контактные телефоны

(8453) 32-18-24
(8453) 32-17-38

Адрес электронной почты:

gimnaziya2@mail.ru

Типовое меню ЛОЛ (10 дней)

10-дневное меню горячего питания

Ежедневное меню горячего питания обучающихся 1-4 классов

Ежедневное меню

Санитарное состояние и содержание производственных помещений соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям, предъявляемым к организациям общественного питания.

Созданы условия для питания учащихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов: дети с ОВЗ получают питание по общему меню, специальных приспособлений для организации питания детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья не требуется.

Медицинским работником гимназии ежедневно проводится контроль рациона питания.

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: 8 800 200 91 85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

Опрос "Удовлетворенность горячим питанием"