Индивидуальный отбор

Администрация МАОУ Гимназия №2 информирует о проведении в 2017 году индивидуального отбора обучающихся, получивших основное общее образование, в 10-е классы профильного обучения:
  • социально-экономический (14 человек)
  • гуманитарный (14 человек)
  • технологический (13 человек)
  • естественно-научный (13 человек)

Прием документов с 27.06.2017 г.
Информация об итогах индивидуального отбора и зачислении доводится Учреждением до сведения обучающихся и их родителей (законных представителей) через официальный сайт Учреждения в информационно-коммуникационной сети Интернет и информационный стенд не позднее 7 календарных дней после дня зачисления.

Документы для поступления

Необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление (заполняется на бланке в учреждении) - скачать (PDF)
  2. Паспорт заявителя (для ознакомления)
  3. Копия аттестата обучающегося (с предъявлением оригинала)
  4. Ведомость образовательных достижений обучающегося с предъявлением подтверждающих документов (портфель индивидуальных достижений)

Дата объявления результатов отбора

Размещение протокола комиссии не позднее 8 июля 2017 года.

Справки по телефону:8(8453)33-28-24; 8(8453)33-17-28

Нормативные документы

• Локальный акт МАОУ Гимназия №2.