В 10-е классы поступили 84% выпускников 9-х классов
В вузы поступили 90% выпускников 11 классов.
Трудоустройство выпускников 11 классов в соответствии с выбранным профилем обучения в физико-математической группе составляет 86%, в химико-биологической группе – 78%, социально-экономической – 60%, гуманитарной – 75%.

Из выпускников 11А класса социально-экономического профиля:

• на бюджет в вузы поступило 36%;
  • на очную форму обучения 89%.

Из выпускников 11Б класса физико-математического и химико-биологического профилей:

• на бюджет в вузы поступило 86%;
  • на очную форму обучения 86%.

Трудоустройство выпускников в соответствии с выбранным профилем обучения в технологической группе составляет 86%.

2017-18 уч.год2018-19 уч.год
Соответствие93%86%

Выпускники технологической группы стали студентами следующих ВУЗов России: БИТИ НИЯУ МИФИ, Нижегородского государственного инженерно-экономического института, Казанского технического университета им. А.Н.Туполева, Обнинского института атомной энергетики НИЯУ МИФИ, Санкт-Петербургской Академии транспортных технологий, Московского энергетического института, Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета, Севастопольского государственного университета, Самарского государственного

Трудоустройство выпускников в соответствии с выбранным профилем обучения в химико-биологической группе составляет 78%.

2017-18 уч.год2018-19 уч.год
Соответствие87,5%78%

Выпускники химико-биологического профиля стали студентами следующих ВУЗов России: СГМУ имени В. И. Разумовского, Первого МГМУ им.И.М. Сеченова, Московской государственной академия ветеринарной медицины и биотехнологии – МВА имени К.И. Скрябина, СГУ им. Чернышевского, Ярославского государственного медицинского университета, Санкт-Петербургского Государственного Аграрного Университета.

Трудоустройство выпускников в соответствии с выбранным профилем обучения в гуманитарной группе составляет 75%.

2018-19 уч.год
Соответствие75%

Выпускники гуманитарного профиля обучения стали студентами следующих ВУЗов России: Саратовская государственная юридическая академия, Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского, Национальный исследовательский университет «МЭИ», Московский государственный педагогический университет, Московский университет им. А. С. Пушкина, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Волгоградский государственный университет, Московский государственный педагогический университет, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Московский экономический институт.

Трудоустройство выпускников в соответствии с выбранным профилем (социально-экономический) обучения составляет 60%.

2018-19 уч.год
Соответствие60%

Выпускники технологической группы стали студентами следующих ВУЗов России: СГАУ им. Вавилова, Саратовский социально-экономический институт (филиал) ФГБОУ ВО «РЭУ им.Г.В. Плеханова», Санкт-Петербургский университет им. Герцена, Казанский федеральный университет, Финансовый университет при Правительстве РФ.