Благотворительная акция "Добрый портфель - 2017"

Опубликовано 23/08/2017

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Николаевна Загородняя и Областной совет общественных помощников Уполномоченного по правам ребёнка предлагают всем желающим принять участие в благотворительной акции "Добрый портфель - 2017", приуроченной к началу нового учебного года.
Вы можете помочь собрать к школе детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей. Для этого вы можете передать в дар для формирования учебного комплекта любые канцтовары:

• краски;
  • цветные карандаши;
  • фломастеры;
  • альбомы для рисования;
  • канцелярские товары;
  • тетради школьные;
  • дневники школьные;
  • цветная бумага;
  • пластилин;
  • обложки для тетрадей и книг;
  • наборы для творчества;
  • также портфели, рюкзаки, ранцы.
Канцтовары и портфели вы можете принести по адресу:_г. Балаково, ул. Ленина, д.9/2 (приемная) . Справки по телефону 44-62-63, 46-01-77, 46-00-62.

Даже ваше небольшое участие в этом добром деле поможет нуждающимся семьям нашего района!"
Источник: Комитет образования администрации Балаковского муниципального района