Пользоваться Электронным дневником МЭШ с помощью мобильного приложения стало намного удобнее!

Опубликовано 19/02/2020

Уважаемые родители!

Информируем вас о выходе официального мобильного приложения Дневник МЭШ. С его помощью вы получите доступ к цифровым образовательным сервисам Московской Электронной Школы. Теперь у вас есть возможность следить за расписанием своего ребенка, оперативно узнавать об изменениях в расписании (отмена или перенос занятий), видеть текущие оценки и детальную информацию по ним, следить за промежуточной и итоговой успеваемостью по предметам, быть в курсе пропущенных уроков, получать информацию о назначенных домашних заданиях, переходить по ссылкам на материалы Библиотеки МЭШ и скачивать вложения к домашнему заданию.

Скачать приложение можно по ссылке или по ссылке.

После установки приложения нужно выбрать вкладку Регионы, ввести логин и пароль, выданные в школе, и начать пользоваться Электронным дневником МЭШ.

По материалам сайта: ко-балаково.рф