Час открытого урока

Опубликовано 26/02/2020

27 февраля 2020 года в раках муниципального методического проекта на базе МАОУ Гимназия №2 пройдет мероприятие "Час открытого урока". В рамках этого мероприятия педагоги школы проведут уроки, на которые приглашаются руководители и педагогические работники школ, родители обучающихся, представители средств массовой информации, ветераны педагогического труда.

В рамках "Часа открытого урока" педагоги гимназии познакомят гостей со своими подходами к организации познавательной деятельности обучающихся на уроке,продемонстрируют коллегам свой позитивный или инновационный опыт, реализацию методической идеи, применение методического приема или метода обучения.

Вы сможете понаблюдать, как проходят уроки, как работают учащиеся, какие методики использует преподаватель.

Стартует "Час открытого урока" в 8.50 и продолжится до 09.30. Комитет образования и педагогический коллектив гимназии приглашают всех неравнодушных к вопросам образования посетить открытые уроки 27 февраля 2020 г.

Мероприятие состоится по адресу: г. Балаково ул. Бульвар Роз 5А
Телефон для справок: +7 (8453) 32-18-24.

С расписанием открытых уроков можно ознакомиться из нижеследующего документа.