Сертификаты дополнительного образования

Опубликовано 31/08/2020

Уважаемые родители! Напоминаем вам о возможности получения Сертификата дополнительного образования для детей 5-18 лет.

Сертификат представляет собой именной документ (идентификационный номер), предоставляемый ребенку, и устанавливающий право родителей (законных представителей) ребенка на оплату услуг дополнительного образования в порядке и на условиях, установленных определенными правилами. Напомним, что сертификат на дополнительное образование предоставляется однократно и действует до достижения ребенком 18 лет. Дети с 14 лет могут получать сертификат самостоятельно.

Документы для получения сертификата:

• документ, удостоверяющий Вашу личность;
  • документ, удостоверяющий личность ребенка (оригинал и копию);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или справка из школы;
  • СНИЛС ребенка (оригинал и копию) .
Памятка, разработанная Муниципальным опорным центром, позволит более подробно ознакомиться с системой внедрения персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО) на территории Балаковского муниципального района.