Акция «Рисуем Победу-2022»

Опубликовано 21/03/2022

Приглашаем учащихся и педагогов принять участие в детско-юношеской акции «РИСУЕМ ПОБЕДУ-2022»
Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне посредством вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.
В Акции принимают участие художественные работы (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж), выполненные на любом материале (картон, холст и т.д.) и исполненные в любой технике (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).
Загрузить авторские работы в электронном виде (в формат JPEG, JPG, PNG разрешением не более 6 Мб) можно на сайте Акции до 01.05.2022г
Подробности участия на сайте