Апробация портала Российская электронная школа

Опубликовано 18/12/2017
Уважаемые учителя, ученики и их родители!

Наша школа стала участником апробации информационно-образовательного портала "Российская электронная школа" (РЭШ).

Цель апробации - моделирование полнофункциональной работы портала "Российская электронная школа" на примере основной образовательной программы по обязательным учебным предметам.

В апробации участвуют учителя-предметники, учащиеся (в том числе учащиеся с ОВЗ) и их родители (законные представители).

Апробация в образовательной организации проходит с 12 ноября по 30 декабря.

Апробация "Российского электронного портала" позволит оценить качество предоставляемых электронных образовательных ресурсов и возможность их использования в урочной и внеурочной деятельности.

Портал находится в сети Интернет по адресу http://resh.edu.ru

Для входа на портал в период апробации необходимо ввести логин и пароль:
Логин для входа: aprob736
Пароль для входа на портал: jyzk157

Пользователи - участники апробации могут самостоятельно зарегистрироваться в системе после введения логина и пароля, представленных выше.