Регистрация заявок на получение путевок в "Артек" на 2018 год

Опубликовано 19/12/2017
Администрация МАОУ Гимназия №2 информирует обучающихся, родителей (законных представителей) о том, что открыта регистрация заявок на получение путевок в "Артек" на 2018 год.

Цель: поощрение талантливых, одаренных детей, проявивших себя в общественной деятельности, учебе, а также победителей соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей в области искусства, науки, спорта.

Для получения путевки ребенку необходимо зарегистрироваться самостоятельно или с помощью родителей в автоматизированной электронной системе "Путевка" на сайте "Артек.дети" и загрузить в электронном виде свои достижения за последние 3 года.

Убедительная просьба, сообщать информацию об участии в регистрации заявок для получения путевок по телефону (8453) 32-18-24 или на эл. адрес гимназии gimnaziya2@mail.ru.