Конкурс детского рисунка "Как прекрасен этот мир"

Опубликовано 31/07/2018
АО "Северсталь - сортовой завод Балаково" проводит конкурс детского рисунка "Как прекрасен этот мир".

Финал конкурса пройдет в августе 2018 г., награждение победителей (дипломы, ценные подарки) состоится в сентябре 2018 г. в Балаковской художественной галерее - филиале Саратовского государственного художественного музея им. А.Н. Радищева.

Конкурс проводится в трех номинациях:
1 номинация: "Я познаю мир" принимаются работы, выполненные детьми возрастом до 7 лет (включительно), соответствующие тематике (цветы, природа и т.д. - мир глазами ребенка);
2 номинация: "Этот город - самый лучший" принимаются разноплановые работы, выполненные детьми возрастом от 8 до 11 лет, соответствующие тематике (работы могут включать пейзажи родного края и т.д.);
3 номинация: "Нет работы горячей" принимаются разноплановые работы, выполненные детьми возрастом от 12 до 14 лет, соответствующие тематике (рисунки людей, производственных процессов, портреты металлургов, их семьи (династии), "Моя мама", "Мой папа", "Моя родня" и т.д.).

Положение, условия проведения конкурса, оформление заявки - в официальной группе "Северсталь Балаково" в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/severstal_balakovo.

По вопросам можно обращаться в Оргкомитет конкурса детских экологических дневников по телефону: (8453) 66 90 20.