Молодёжный форум "Перекрёсток мнений"

Опубликовано 01/12/2016

29 ноября 2016 г. в Центре "Ровесник" прошёл конкурс социальных проектов в рамках молодёжного форума "Перекрёсток мнений".

Защита проектов проходила по четырём номинациям:
- "Сделай мир лучше"- проекты, направленные на благоустройство территории школы, микрорайона; решение проблем загрязнения окружающей среды.
- "Импульс добра" - проекты, направленные на оказание помощи пожилым одиноким людям и людям с ограниченными возможностями здоровья, детям из неблагополучных семей.
- " На волне здоровья" - инициативы, направленные на осознанную необходимость формирования навыков здорового образа жизни, популяризацию и развитие массового спорта.
- "Балаково. Малый уголок Великой России" - предложения по популяризации краеведения, пропаганде знаний о родном крае, городе, его истории, людях и достижениях.

Учащиеся гимназии приняли участие в номинации "Балаково. Малый уголок Великой России" с проектом "Каменные шедевры", и заняли 1 место.
Победителям, членам команды МАОУ Гимназия №2 - Крючковой Марине, Рузаеву Валерию, Ивлевой Марии, руководителям - Тамбовцевой И.С. педагогу-организатору, Ерюшкиной Л.Е., учителю географии были вручены памятные дипломы и призы.
Совместными усилиями участники молодёжного форума "Перекрёсток мнений" постарались выстроить стратегию решения лишь некоторых проблем современности. Отрадно, что стремление молодёжи нести ответственность за будущее нашего города, нашей страны, не быть равнодушными и участвовать во всех полезно - значимых инициативах - их осознанный выбор.

• Молодёжный форум "Перекрёсток мнений" - Фото_1

Молодёжный форум "Перекрёсток мнений" - Фото_1