Творческое сотрудничество

Опубликовано 06/12/2016

3 декабря в Городском выставочном зале состоялось открытие выставки работ балаковской художницы Татьяны Яковлевой.

Поздравить мастера пришел танцевальный коллектив 8г класса МАОУ Гимназия №2. Коллектив был создан классным руководителем Зубковой И.Г. в 2014 году. Постановкой танцевальных номеров занимается ученица 8г класса Суркова Илона, а костюмы для участников коллектива создаются руками родителей. Танцевальный коллектив не раз представлял свои творческие номера на классных и общешкольных мероприятиях. Номера всегда поражают зрителей яркостью и оригинальностью.
В благодарность за выступление Татьяна Яковлева подарила танцевальному коллективу свою картину, которая займет достойное место в выставочном зале гимназии.

• Творческое сотрудничество - Фото_1

Творческое сотрудничество - Фото_1