В науку первые шаги

Опубликовано 30/11/2015
26 ноября в г. Саратове на базе СГТУ им. Гагарина Ю.А. состоялась IV Всероссийская научно-исследовательская конференция старшеклассников "В науку первые шаги".

Исследовательская работа обучающейся 8 А класса Волковой Софьи была отмечена Дипломом III степени в секции "Физика и другие науки: междисциплинарные исследования". Конкуренция в секции была очень серьезная: 18 работ, представленных старшеклассниками Саратова, Маркса, Энгельса, Аткарска, Пензы, Альметьевска и др. городов Поволжья.

Поздравляем Софью и ее руководителя Каменеву Анну Викторовну, учителя физики и желаем им дальнейших успехов!

В рамках конференции для обучающихся была организована интересная экскурсия по университету и в лаборатории факультета "Техническая физика" СГТУ, для преподавателей профессора СГТУ провели мастер-классы по разным направлениям.