Математический марафон - 2015

Опубликовано 01/12/2015
Подведены итоги муниципальной игры "Математический марафон" среди учащихся 5 классов школ города Балаково и Балаковского района.

С 14 по 26 ноября 2015 года проводилась муниципальная игра "Математический марафон" среди учащихся 5-х классов школ города Балаково и Балаковского района. Всего в игре приняли участие 184 учащихся 5-х классов из 20 школ города и школ с.Плеханы, с.Николевка и с.Еланка. Учащиеся 5-х классов МАОУ Гимназия №2 приняли активное участие в этом состязании.

Игра проводилась в два этапа: дистанционный и очный. После того, как были проверены работы первого (дистанционного) тура, учащиеся нашей школы Иванова Дарья, Кондратичева Дарья, Климовицкая Валерия, Базилевич Татьяна были приглашены для участия в следующем этапе игры. 26.11.2015, состоялся II тур муниципальной игры "Математический марафон".

Победителем игры стала ученица 5А класса МАОУ Гимназия №2 Иванова Дарья. А Климовицкая Валерия и Базилевич Татьяна вошли в число призеров игры.
От всей души поздравляем ребят и учителя математики Каширскую А.Ю. с победой!
Дальнейших вам успехов!