Победа в фотоконкурсе "оБЕРЕГАй"

Опубликовано 30/12/2016

Саратовская ГЭС (филиал "РусГидро") передала специальный приз для ученицы 11а Марины Крючковой - победительницы фотоконкурса "оБЕРЕГАй!".

Марина набрала рекордное количество голосов (443) за фотографию в номинации "Лучшая команда". В последний учебный день года от компании "РусГидро" ей был вручен приз - объектив для смартфона.
Фотоконкурс является частью федеральной благотворительной эко-акции "оБЕРЕГАй!" и проводится с 2014 года. Обязательное условие конкурса - все фотографии должны быть сделаны только во время эко-акции, которая проходила с мая по ноябрь 2016 года в 17 регионах России.
- Очень приятно и неожиданно было узнать о победе в фотоконкурсе, - призналась Марина Крючкова. - Помогли мне набрать голоса, конечно, учащиеся родной гимназии. Как только они узнали о моем участии, принялись активно голосовать в соцсетях. Так что победа - это результат работы нашего дружного коллектива, ведь мы участвуем в конкурсе на лучший класс года. Я считаю, что РусГидро проводит очень нужную акцию. А то, что она проходит в интересной и необычной форме - например, в виде квеста, как было в Балакове, - делает ее еще более привлекательной для нас, молодежи.