Юбилей гимназии

Опубликовано 30/12/2016

28 декабря в гимназии прошел замечательный праздник, посвященный юбилею гимназии.

Символично, что праздник прошел накануне Нового года и совпал с Днем российского кино.
30 лет гимназия встречает учеников, широко распахнув двери. Многое изменилось со дня основания школы. Вместе с педагогами-ветеранами, родителями, выпускниками и учениками гимназии, а также с почетными гостями, был вновь пройден путь длиною в 30 лет. Около 200 человек присутствовали на торжественном вечере. Каждый, сидящий в зале, чувствовал свою причастность к истории гимназии.
В дружеской обстановке чествовали учителей-ветеранов, работников гимназии, вручались цветы и подарки, звучали поздравления и песни для учителей и многочисленных гостей. К юбилею были подготовлены выставки с фотографиями, работами гимназистов, посвященными юбилею гимназии.

В судьбе каждого человека есть своя школа, которая ведет не только в страну знаний, но и учит жизни, является истоком становления всесторонне развитого человека. Приятно отметить, что выпускники называют нашу гимназию "школой мечты" говорят, что здесь замечательные учителя - добрые, понимающие, терпеливые...

Современная жизнь требует создания новой школы, нового ученика, нового учителя. Гимназия №2 соответствует этим требованиям благодаря поиску новых форм и методов обучения, творческому подходу к работе и учительскому мастерству.

С юбилеем, родная гимназия!