Мама милая моя

Опубликовано 02/12/2015
25 ноября в Центре "Молодёжная Инициатива" прошёл Конкурс чтецов среди учащихся 4-8 классов школ города Балаково. Конкурс был посвящен празднованию Дня матери и получил название "Мама милая моя".

Участие в конкурсе приняло около 50 человек, поэтому конкурс проходил по 2 группам - учащиеся 4-6 классов и учащиеся 7-8 классов, и по 2 номинациям в каждой группе - исполнение стихотворения классической или современной литературы и исполнение стихотворения собственного сочинения. От нашей гимназии в Конкурсе приняли участие: Вилакова Елизавета, обучающаяся 8б класса и Романов Егор, обучающийся 6а класса.

В номинации "Исполнение стихотворений классической или современной литературы" грамоту за первое место и приз от Центра "Молодёжная Инициатива" получила Вилакова Елизавета (руководитель Тамбовцева И.С.), за 3 место - Романов Егор (руководитель Щербинина Е.А.)