Поздравляем женский коллектив гимназии с праздником 8 Марта!

Опубликовано 07/03/2017
Ваша профессия - это огромный труд, говорить о пользе которого бессмысленно, так как все слова меркнут перед вашим делом жизни. И всё же в первую очередь вы - женщины. Красивые, добрые, понимающие, относящиеся к своим ученикам как к собственным детям. Зачастую вы уделяете нашим детям и нам, родителям, внимания гораздо больше, чем собственной семье. Мы поздравляем вас с 8 Марта и желаем, чтобы начало весны превратилось для вас в расцвет новой прекрасной жизни, которую вы, без сомнения, заслуживаете! Желаем, чтобы у вас всегда было много цветов и добрых слов не только в праздники, но и в будни от благодарных и любящих вас учеников! Пусть дорога в школу каждый день приносит вам удовлетворение от того, что вы отдаете себя детям! Красоты вам и любви, счастья и здоровья, радости и удачи! С праздником!

Ваши благодарные родители