Торжественное вручение паспортов

Опубликовано 14/12/2015
11 декабря 2015 года, в канун Дня Конституции Российской Федерации, в МАОУ Гимназия №2 состоялось торжественное вручение паспортов гимназистам, достигшим 14-летнего возраста. 10 учащихся 8-х классов стали полноправными гражданами Российской Федерации.

Этот праздник для юных граждан России стал в гимназии традиционным, он проводится в Центре гражданско-патриотического образования "Отечество" уже пятый раз. Паспорта вручали заместитель начальника Федеральной миграционной службы Алексеев С.А. и специалист-эксперт ФМС Михеева Е.Г.
Всех присутствующих, на торжественном мероприятии, поздравили начальник отдела Центра общественной информации Балаковской АЭС Бондаренко Н.Б. и директор МАОУ Гимназия №2 Бесшапошникова Л.В.
В своём ответном слове в присутствии гостей праздника (родителей и учителей) ребята дали обещание своей учёбой, своими делами укреплять авторитет и доброе имя гимназии и в будущем способствовать процветанию великой России.
Хочется надеяться, что этот торжественный день надолго останется в памяти и детей, и взрослых.