Объявлены финалисты фестиваля "RОSATOM’S COOL"-2017 в рамках проекта "Школа Росатома"!

Опубликовано 23/10/2017
Веретенникова Елизавета, ученица гимназии, под руководством учителя русского языка и литературы Кораблевой Юлии Викторовны стала победителем заочного этапа Фестиваля юных журналистов "Rosatom’s COOL".

Конкурс состоял из трех этапов. Первый из них - "Новостной кросс", второй - "Фотокросс", а третий - интервью "Человек года". На конкурс было подано 353 заявки из 20 городов-участников проекта "Школа Росатома" и участников-друзей из Армении. Такого накала страстей не ожидал никто: ни организаторы, ни эксперты, ни сами участники.

16 октября 2017 года были подведены итоги "Журналистского спринта". В финал попал 41 журналист из 20 городов, а это значит - Большая редакция начала сезон в обновленном составе! Город Лесной Свердловской области ждет финалистов, и уже готовится к их встрече.