"Операция Мультипликация" для младших школьников

Опубликовано 10/11/2017
3 ноября юные любители мультипликации 2-х классов, а также 3 Г и 4 Г окунулись в увлекательную и познавательную атмосферу квест-игры "Операция Мультипликация", организованную Центром дополнительного образования. Тема игры была выбрана не случайно, так как 28 октября - Международный день анимации.

Квест открыли воспитанники Центра дополнительного образования - коллектив эстрадного танца "Колибри", а продолжили сотрудники центра, увлекая ребят по станциям мультипликации.
Ребята отвечали на вопросы викторины по отечественным мультфильмам, озвучивали мультфильмы, создавали движущиеся картинки, пели популярные песни, играли в веселые игры, выполняли различные задания как творческого, так и интеллектуального характера.

В завершении квеста всем командам были вручены яркие дипломы в разных номинациях. Так 2 А класс стал "Самым эрудированным" , 2 Б - "Самым активным" , 2 Г- "Самым позитивным", 2 В "Самым креативным", 3 Г - "Самым сплочённым", а 4 Г- "Самым энергичным"

Море ярких эмоций и впечатлений подарила ребятам осенняя квест-игра.

• "Операция Мультипликация" для младших школьников - Фото №1

"Операция Мультипликация" для младших школьников - Фото №1