Возрождения культуры и традиций нашей многонациональной страны

Опубликовано 30/11/2017
28 ноября 2016 г. МАОУ Гимназия №2 принимала студентов, учащихся, преподавателей филиала ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств".

Обучающиеся 1-5 классов познакомились с творческим коллективом образовательного учреждения, показавшим ребятам концертную программу.

Замечательно, что в нашем городе находятся люди, которые готовы придумывать, организовывать и продвигать в массы идеи культурного и эстетического развития. Без преувеличения можно сказать, что весь зрительный зал принял концертную программу с любовью, живым интересом, восторженностью и благодарностью.

Желаем творческому коллективу филиала ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств" в г. Балаково возрождения культуры и традиций нашей многонациональной страны, здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!

• Возрождения культуры и традиций нашей многонациональной страны - Фото №1

Возрождения культуры и традиций нашей многонациональной страны - Фото №1