Слет волонтерских дружин юных пожарных

Опубликовано 26/12/2017
Учащиеся гимназии приняли участие в муниципальном слете волонтерских дружин юных пожарных. Команду "Реальные гимназисты" подготовила педагог-организатор Тамбовцева Ирина Степановна. В состав команды вошли учащиеся старших классов Афанасьева Ксения, Волкова Софья, Гурьянова Ольга, Давлятов Рустам, Манышев Дмитрий, Михеев Алексей, Пономарева Софья, Силинский Михаил, Халиков Евгений, Чернега Данила, Чесалкина Екатерина и Бондарева Анастасия.

По итогам конкурсных мероприятий команда гимназии стала победителем в номинациях "Пословицы на пожарную тематику", "Оказание первой доврачебной помощи", "Знаки пожарной безопасности", призером в номинациях "Кроссворд по пожарной безопасности", "Пожарная листовка", в викторине по истории пожарной охраны и ВДПО.

• Слет волонтерских дружин юных пожарных - Фото №1

Слет волонтерских дружин юных пожарных - Фото №1