Новогоднее поздравление директора гимназии

Опубликовано 29/12/2017
Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о близких нам людях, о семье, о том, как прожили этот год. Мы вспоминаем, что было для нас важным и главным, подводим итог тому, что было сделано.

В преддверии Нового года я хочу пожелать коллегам, учащимся и их родителям всего самого доброго. Давайте попробуем почти с детской наивностью поверить, что именно в Новом году сбудутся все наши самые сокровенные мечты и свершатся невероятные чудеса. А чудеса чаще всего случаются тогда, когда в них верят.

Впереди много светлых праздничных дней. Пусть Новый 2018 год станет для Вас и Ваших близких годом радостных событий, благополучия и личного счастья. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье.

Желаю всем поддержки и понимания, верных друзей и коллег, заботы и внимания близких.

Пусть Новый год подарит Вам новые встречи и интересные знакомства! Пусть в Новом году не будет невзгод и потерь, а будут только счастье и улыбки!

Будем счастливы в Новом 2018 году!

С уважением Гевлич Инна Кимовна