Знакомство с прекрасным

Опубликовано 31/01/2018
30 января учащиеся гимназии смогли увидеть выступление группы "Манго-экспресс" - одного из самых ярких и профессиональных музыкальных коллективов Саратовской государственной филармонии им.А.Шнитке, работающий в самых разных жанрах музыки.
Отличительной особенностью группы является виртуозное исполнение на аккордеоне мировых хитов инструментальной музыки. В составе группы профессиональные музыканты, участники известных вокальных музыкальных проектов, лауреаты музыкальных фестивалей и конкурсов.
Специально для школьников была показана программа, благодаря которой ребята смогли познакомиться с музыкой разных стилей 20 века, узнать об истории возникновения музыкальных стилей и их яркими представителями.
Гимназисты и педагоги были не только слушателями, но и смогли потанцевать под музыку, исполненную великолепными профессионалами!

• Знакомство с прекрасным - Фото №1

Знакомство с прекрасным - Фото №1