Интеллектуальная олимпиада Приволжского Федерального округа "Что? Где? Когда?"

Опубликовано 06/02/2018
2 февраля команда учащихся 9а класса "Ну, погоди!" приняла участие в интеллектуально-развивающей игре "Что? Где? Когда?" в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского Федерального округа среди школьников в г. Саратове.
В состав команды входят Карнаухов Владислав, Афандиев Никита, Майоров Дмитрий, Сорокин Виктор, Шаповалов Виктор и Дан Андрей. В ходе игры "Что? Где? Когда?" команды, используя метод мозгового штурма, должны были за одну минуту найти правильный ответ на вопросы ведущего. Всего их было 36 - вопросов на эрудицию, знания из различных областей: истории, литературы, искусства, географии, нумизматики, научных открытий и спортивных достижений. Команда "Ну, погоди!" хотя и не вошла в число призеров игры, показала хорошие результаты и ребята приобрели бесценный опыт игры с сильнейшими командами области. Желаем ребятам успехов в предстоящих играх!

• Интеллектуальная олимпиада Приволжского Федерального округа "Что? Где? Когда?" - Фото №1

• Интеллектуальная олимпиада Приволжского Федерального округа "Что? Где? Когда?" - Фото №2