Веселый урок

Опубликовано 06/02/2018
5 февраля для обучающихся 1-4 классов вновь прошел "Веселый урок" из цикла познавательных программ для младших школьников по безопасности жизнедеятельности.

Встречи с автором этого проекта и ведущим "Веселого урока" Кашиным С.В. ребята ждут с интересом. Веселый урок создан по принципу детской передачи "Радионяня": весело о серьёзном. Совмещение в одной программе несколько способов подачи информации позволяет сделать правила безопасности для ребят более доступными и понятными. Правила пожарной безопасности, правила дорожного движения, ребята на "Веселом уроке" не только узнают, как правильно действовать, но и участвуют в конкурсах "Самый веселый тушильщик", "Самый веселый инспектор дорожного движения".

Очередной урок о здоровом образе жизни тема: "Правильное питание и занятие физкультурой" Снова Веселый урок ответил на многие вопросы. Почему вымерли динозавры? Сколько сахара в банке "Pepsi-Cola"? Как провести день с пользой для организма. Во второй части урока зрители превратились в болельщиков, чтобы поддержать участников веселого познавательного конкурса.

• Веселый урок - Фото №1

Веселый урок - Фото №1