Экскурсия на ЗАО "БАЛАКОВОХЛЕБ"

Опубликовано 08/02/2018
1 февраля 4 а класс под руководством классного руководителя Едковой М.А., и при поддержке группы инициативных родителей отправились на экскурсию на "Балаковохлеб".

Ребята, в ходе этой экскурсии, получили возможность познакомиться с менее известными, но востребованными специальностями, в родном городе. В начальной школе начинается формирование профессиональных интересов детей. Поэтому надо знакомить их различными видами трудовой деятельности, воспитывать уважение к людям труда и отрицательное отношение к тем, кто не любит трудиться. Ребята узнали о трудовом коллективе с высокой культурой труда, продукцией, получающей высокую оценку на различных выставках. Всего в ассортименте этого хлебопекарного предприятия 60 наименований. Можно сказать, что выбор представлен на любой вкус. Экскурсия получилась не только познавательной, но и вкусной, потому что ребят угостили вкусной, хлебной продукцией.

• Экскурсия на ЗАО "БАЛАКОВОХЛЕБ" - Фото №1

Экскурсия на ЗАО "БАЛАКОВОХЛЕБ" - Фото №1