Всероссийский форум "Россия - страна возможностей"

Опубликовано 24/03/2018
13-15 марта в Москве проходил Всероссийский форум "Россия - страна возможностей". В нем принял участие ученик 10 А класса МАОУ Гимназия №2 Чернега Данила.

15 марта Президент России Владимир Путин пообщался с победителями проектов платформы "Россия - страна возможностей" и принял участие в торжественной церемонии закрытия форума, который объединил 6500 человек.

На этом форуме собрались участники проектов, входящих в открытую платформу "Россия - страна возможностей" (PCB), которая была создана по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, для развития системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также для поддержки благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив.

Данила получил возможность посетить лекции "Эффективные стартапы", "Бизнес-тренды будущего", "Как школьникам создать инновационный проект", встретиться со съемочной группой фильма "Движение вверх".

• Всероссийский форум "Россия - страна возможностей" - Фото №1

Всероссийский форум "Россия - страна возможностей" - Фото №1