Итоги IX –х  Межрегиональных Мартыновских чтений

Опубликовано 10/04/2018
30 марта в г. Петровске состоялись IX-е Межрегиональные Мартыновские чтения, в которых приняли участие обучающиеся не только из российских регионов, но и из Казахстана и Армении.

Мартыновские чтения представляют собой мероприятие, способствующее развитию научно-поискового творчества обучающихся, самостоятельного углублённого изучения истории и культуры родного края, обмену педагогическим опытом. Чтения проводятся министерством образования Саратовской области и государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт".

МАОУ Гимназию № 2 представляла на этом мероприятии ученица 6 класса, Грущина Анна, опд руководством учителя английского языка Шакиной Н.Е., и заняли II место в области филологии, в номинации "Многогранный Мир".

• Итоги IX –х Межрегиональных Мартыновских чтений - Фото №1

Итоги IX –х Межрегиональных Мартыновских чтений - Фото №1