Итоги Спартакиады, посвященной Всемирному дню авиации и космонавтикиИтоги Спартакиады, посвященной Всемирному дню авиации и космонавтики

Опубликовано 13/04/2018
12 апреля 2018 года на базе ГАПОУ СО "Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум" прошла Спартакиада на Приз директора Губернаторского техникума, посвященная Всемирному дню авиации и космонавтики.

Мероприятие прошло в рамках плана работы Зонального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе.

На мероприятии присутствовали почетные гости: глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев, начальник отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД РФ "Балаковское" подполковник полиции Игорь Тарасов, представители СМИ.

В Спартакиаде приняли участие 12 команд общеобразовательных учреждений города Балаково. Нашу гимназию представляли обучающиеся: Сорокин Виктор, Дан Андрей, Антипов Михаил, Солоневич Иван, Клименко Арсений, Непряхин Артём, Ямщиков Роман, Гужина Юлия, Дунченкина Дарья, Малкина Мария под руководством учителя физической культуры - Атамановой Надежды Вячеславовны.
Во всех видах соревнований команда гимназии заняла призовые места.

В личном первенстве обучающиеся заняли:
  • Сорокин Виктор - I место,
  • Непряхин Артём - I место,
  • Ямщиков Роман - III место
  • Малкина Мария - II место.
Подводя итоги Спартакиады, победители и призеры по каждому виду состязаний получили Почетные грамоты, как в личном, так и в командном первенстве.

В результате Спартакиады главный приз - цветной принтер и кубок Победителя завоевала команда Гимназии № 2. Поздравляем!