В дни школьных каникул

Опубликовано 08/11/2018
Важную задачу решали обучающиеся 5б класса с классным руководителем Стариковой А.С. - как сплотить класс?

Поход в культурно-развлекательный центр это то, что надо. Их ждала веселая история о дружбе, отваге и радости, которую приносят новые открытия. После просмотра ребята поделились своими впечатлениями: все выразили единодушное согласие, что замечательно учиться в дружном классе, где все друг друга поддерживают и относятся с уважением. На следующий день 5Б класс посетил особняк П.Мальцева, там они приняли участие в историческом квесте. Городской центр искусств и работники Особняка П.Мальцева рассказали об истории нашего города и тайнах особняка П.Мальцева. Дружба и взаимопомощь помогли ребятам найти все тайники, скрытые предметы и решить все головоломки. Особенно детям запомнился спуск в подвалы особняка и прятавшаяся там, в темноте Баба Яга.

• В дни школьных каникул - Фото №1

В дни школьных каникул - Фото №1