Лучший ученический класс

Опубликовано 20/02/2016
В период с декабря 2015 года по май 2016 года проходит ставший уже традиционным областной конкурс "Лучший ученический класс". Борьбу за звание победителей и номинантов областного конкурса "Лучший ученический класс" среди школ Балаковского муниципального района начали 27 классных коллективов.
В систему оценки, по результатам которой будут определены победители и призёры конкурса, включены показатели качества знаний, успеваемости, участия в деятельности молодежных и общественных объединений, конкурсах, соревнованиях, фестивалях, специальных акциях, районных мероприятиях. Участники конкурса, занявшие I место из числа классных коллективов общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района, будут бороться с победителями остальных муниципалитетов области за главную награду - поездку в г. Волгоград с посещением исторических мест.
По итогам заседания конкурсной комиссии определён рейтинг деятельности классных коллективов областного конкурса "Лучший ученический класс 2015/2016 учебный год." среди школ Балаковского муниципального района после 1 и 2 этапов.
Обучающиеся 10А класса гимназии, принимающие участие в конкурсе находятся на 7 позиции и являются претендентами на победу в одной из номинаций.
Пожелаем удачи и успехов нашим гимназистам в 3 этапе конкурса!