Праздник для мамы

Опубликовано 30/11/2018
23 ноября в актовом зале МАОУ Гимназия №2 прошел концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери. В этот день мамы учеников вторых классов собрались, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от своих детей.

Концерт начался с очень проникновенного вступительного слова учителей, что задало тон всему мероприятию. Ребята из каждого класса подготовили свои поздравления. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. Хочется отметить высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Все прозвучавшие песни, стихотворения, сценки, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам. Мамы открывали для себя новые таланты своих детей. Ансамбль "Квартал вдохновения" украсил праздник исполнением замечательных танцев. Сколько теплых слов милые женщины услышали в свой адрес. Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слёз радости, принимая от своих детей поздравления с таким важным для каждой женщины праздником - Днем Матери. Побывав на этом празднике, гости получили массу хорошего впечатления и положительных эмоций.

Хочется сказать огромное спасибо за праздник классным руководителям и ученикам 2-х классов, а также Тамбовцевой Ирине Степановне. Праздник получился замечательным, и хочется, чтобы таких мероприятий в школе проходило больше.

• Праздник для мамы - Фото №1

Праздник для мамы - Фото №1