Поздравляем с победой!

Опубликовано 20/12/2018
С 27 ноября по 18 декабря прошли соревнования по волейболу в рамках Спартакиады школьников БМР (в школах свыше 800 чел.).

Первыми в соревнования участвовали девушки. Команда гимназии, обыграв соперников в первой игре в полуфинале, в следующих играх обыграть соперников не смогла и в финал не прошла, заняв в турнирной таблице 5 место.

Команда юношей показала лучший результат. Без серьёзных затруднений наши юноши уверенно обыграли всех соперников в полуфинале. Не оставив шанса соперникам, они уверенно вели в счёте и заканчивали все игры со счётом 2:0 в свою пользу.

В финале наши ребята, так же показав отличную игру и обыграв всех соперников, заняли I место!

Хорошая команда - залог успеха. А команда гимназии доказала, что в ней лишних людей нет. Нападающие: капитан команды - Сорокин Виктор и Халиков Дмитрий уверенно заканчивали все розыгрыши мяча сильными и точными ударами, которые соперник не мог отразить. Связующий игрок: Корнеев Антон, от его точного паса зависело, как сыграют нападающие и он со своими обязанностями отлично справился. Доигровщики: Ладыгин Михаил, Гаранин Фёдор, Колесов Вадим, Горяев Ростислав, Титаренко Кирилл, Гырдымов Антон принимали трудные мячи, ставили блок, страховали. Запасные игроки всегда были готовы выйти на замену. Руководит командой гимназии, учитель физической культуры: Атаманова Надежда Вячеславовна.

Взаимовыручка, хорошая сыгранность, умение поддержать товарища в нужное время, мастерство и профессионализм игроков команды явилось тем, что помогло нашим ребятам выиграть в этих соревнованиях.

Поздравляем команду гимназии и руководителя команды с победой и пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов в их спортивных состязаниях.

• Поздравляем с победой! - Фото №1

Поздравляем с победой! - Фото №1