Торжественное заседание научного общества

Опубликовано 15/01/2019
14 января 2019 года в гимназии состоялось торжественное заседание Научного общества учащихся (далее - НОУ), на котором были вручены дипломы победителей и призёров II (муниципального) этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников 2018 года.

Много слов благодарности и пожеланий звучало для ребят и учителей от администрации гимназии, учительского представительства НОУ. Учителям были вручены благодарственные письма. Праздничное настроение добавляли ребята, которые радовали присутствующих своим творчеством.

Сорок учащихся гимназии стали победителями и призёрами II (муниципального) этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2018 г.

Администрация гимназии благодарит учащихся и учителей, подготовивших данных ребят и желает им дальнейших успехов!

Список победителей и призеров в нижеследующем документе.

• Торжественное заседание научного общества - Фото №1

Торжественное заседание научного общества - Фото №1