Признательность за доброту и милосердие

Опубликовано 06/02/2019
С 10 октября по 25 декабря в гимназии стартовали сразу две благотворительные акции - "Дорогою добра" и "Сладкое настроение".
Участие принимали учителя, родители и учащиеся с 1-11 классы нашей гимназии все, кто неравнодушен к чужой беде.

28 ноября лидеры ДШО "Радуга" отвезли вещи в ГБУ "Балаковский центр социальной помощи "Семья". Собранные вещи и канцелярские принадлежности переданы нуждающимся семьям. А 20 января коллектив Центра Дополнительного образования, совместно с волонтерами гимназии, порадовал своими новогодними поздравлениями детей -сирот, детских домов в поселке Широкий Буерак и Алексеевка. Волонтеры Гимназии № 2 подарили каждому ребенку конфеты и сладости.

Огромное спасибо ВСЕМ, кто откликнулся и принял участие в АКЦИИ!

В России всегда оказывали помощь "всем миром". Так получилось и в этот раз. Когда объединяются в добром порыве усилия многих людей, мир становится лучше.

Администрация и воспитанники ГБОУ "Школа-интернат АОП п. Алексеевка Хвалынского района выразили всем участникам благодарность за организацию и проведение акции "Сладкое настроение".

• Признательность за доброту и милосердие - Фото №1

Признательность за доброту и милосердие - Фото №1