Неделя естественных и математических наук

Опубликовано 11/02/2019
С целью активизация познавательной деятельности, развития интеллектуальных и творческих способностей обучающихся в период с 11-16 февраля 2019г. в гимназии пройдет неделя естественных и математических наук.

Обучающиеся, участвуя в мероприятиях недели, смогут углубить знания по предметам естественно - научного и математического циклов продолжить развитие информационно-коммуникативных умений и навыков.

В рамках недели ребята примут участие в фотокункурсах: "Мой домашний питомец и его проделки", "Любимые уголки родной природы", члены математического клуба проведут мастер-класс по решению сложных задач, пройдут: экскурсии в музей природы гимназии, интеллектуальный турнир "Физика - это просто!", биологический КВН "В мире растений и животных".

Более подробно с планом недели можно ознакомиться из нижеследующего документа.