Поздравление с 8 Марта

Опубликовано 07/03/2019
Милые и очаровательные представительницы прекрасной половины человечества!

Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным Женским днем.

Можно образно сказать, что у нашей гимназии женское лицо, ведь 90 % учителей и сотрудников составляете вы, дорогие женщины. Ваша профессия - это огромный труд, говорить о пользе которого бессмысленно, так как все слова меркнут перед вашим делом жизни. И всё же, в первую очередь,вы - женщины. Красивые, добрые, понимающие, относящиеся к своим ученикам как к собственным детям.Желаю, чтобы начало весны превратилось для вас в расцвет новой прекрасной жизни! Желаю, чтобы у вас всегда было много цветов и добрых слов не только в праздники, но и в будни от благодарных и любящих вас учеников! Красоты вам и любви, счастья и здоровья, радости и удачи!

Самые теплые и искренние слова поздравлений и добрые пожелания в этот день нашим уважаемым женщинам-ветеранам, которые своим безупречным трудом, преданностью любимому делу создали высокий авторитет и репутацию гимназии.От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям, что вы уже получили, и еще раз желаю всем вам здоровья, чудесного праздничного настроения. Спасибо вам за вклад в наше общее дело.Пусть рядом с вами всегда будут надежные и преданные близкие и друзья, а цветущая весна навсегда поселится в ваших сердцах!

Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником!

С уважением и искренней благодарностью,
И.К. Гевлич