Международная научно-практическая конференция "От школьного проекта - к профессиональной карьере"

Опубликовано 05/04/2019
Ученица 7Г класса МАОУ Гимназии №2 Грущина Анна прошла заочный отборочный тур и участвовала в XV Международной конференции "От школьного проекта - к профессиональной карьере", которая прошла 27 - 28 марта 2019 года в Лицее-интернате естественных наук в г. Саратов. Под руководством учителя английского языка Шакиной Натальи Евгеньевны подготовила исследовательскую работу по истории английского языка и была награждена Дипломом II степени.

География конференции в 2019 году представлена следующими участниками:
* дальнее зарубежье - Германия, Болгария, Хорватия,
* 29 регионов России, в том числе республики Саха-Якутия, Татарстан, Удмуртия,
* 14 районов Саратовской области.

Участниками очного этапа конференции стали ребята из Казани, Зеленодольска, Астрахани, Москвы, Ижевска, Пензы, города Камень-на-Оби, Волгограда, Самары, Тольятти, Сарова, Приволжья и Саратовской области.