Поздравляем призеров соревнований!

Опубликовано 12/04/2019
11 апреля 2019 года в Губернаторском автомобильно-электромеханическом техникуме прошла III Спартакиада на Приз директора техникума среди учащихся средних общеобразовательных учреждений г. Балаково. В этом году проведение Спартакиады было приурочено празднованию 100-летнего юбилея со дня рождения легендарного конструктора стрелкового оружия Калашникова Михаила Тимофеевича. Цель мероприятия: популяризация военно-прикладных видов спорта, здорового образа жизни среди молодежи.

В рамках Спартакиады команды выполняли силовые упражнения, соревновались в конкурсе "Снайпер баскетбола", метании оружия сюрикэн, дартсе, метании гранаты, показали навыки стрельбы из АК-74 в электронном тире, выполняли этапы комбинированной эстафеты. Участниками спартакиады стали 15 учебных заведений г. Балаково.

Нашу гимназию представляла команда обучающихся 8 - 9 классов:
  • Ямщиков Роман
  • Семёнов Дмитрий
  • Павлов Матвей
  • Малкина Мария
  • Мина Игорь
  • Керимов Мурат
  • Варгин Иван
  • Куликова Екатерина
  • Ямщикова Елизавета
Руководила командой гимназии, учитель физической культуры, Атаманова Надежда Вячеславовна.

Обучающиеся гимназии, отлично проявили себя, показав сплочённость и умение работать с полной отдачей для общего результата.
Ребята отлично справились с заданиями в спортивных видах, где они заняли призовые места в личном и командном зачётах. В заданиях прикладной направленности они чуть-чуть уступили командам из других школ.

Ямщиков Роман стал первым, а Павлов Матвей третьим в соревнованиях по подтягиванию. Керимов Мурат занял 2 место по стрельбе. Куликова Екатерина заняла 2 место, а Малкина Мария - 3 место в соревнованиях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лёжа. Семёнов Дмитрий занял 3 место в соревновании по метанию гранаты.

Результатом соревнований стало III место в общем командном зачёте. Пожелаем нашим спортсменам успехов в спортивных соревнованиях и побольше побед на их спортивном пути!

• Поздравляем призеров соревнований! - Фото №1

Поздравляем призеров соревнований! - Фото №1