Летний лагерь - 2019

Опубликовано 05/06/2019
Летние каникулы - самые любимые для детей школьного возраста, время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления сил. В связи с этим, традиционно, на базе МАОУ Гимназия№2 3 июня начал свою работу летний лагерь дневного пребывания.
Летний лагерь - место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями. Посещая школьный лагерь, ребенок не отрывается от семьи, находится под присмотром знакомых ему педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами, участвует в веселых мероприятиях.

Первый день работы лагеря был очень насыщенный. День начался с веселой утренней зарядки.
Затем с ребятами были проведены необходимые инструктажи, беседы по технике безопасности и правилах поведения на дорогах, в школьном лагере, в общественных местах.

Украсил наш день замечательный праздник, подготовленный сотрудниками отдела национальных культур. Дети были в восторге, когда увидели ведущих в образе одного из самых популярных мультипликационных сериалов "ГравитиФолз". Диппер и Мейбл перенесли ребят в мир фантастических и увлекательных приключений. Каждый потискал поросенка Пухлю - любимца Мейбл. Организаторы очень грамотно подобрали форму проведения мероприятия, где каждый ребенок принял участие.

И, конечно же, не обошлось без подарков. Их предоставила для ребят ИП Копналина Ирина Александровна.

И это только начало! Впереди ребят ждет насыщенная, веселая программа летнего лагеря. Ведь лето - пора приключений и хорошего настроения.

• Летний лагерь - 2019 - Фото №1

Летний лагерь - 2019 - Фото №1