Вечерняя занятость

Опубликовано 16/08/2019
15 августа 2019 г. на базе МАОУ СОШ №16 на межшкольной площадке вечерней занятости, педагоги гимназии совместно с волонтерами из "Молодежной инициативы" организовали для ребят игры, танцевальный флэш-моб, состязания на свежем воздухе.

Игра "Расскажи о себе и своих увлечениях" собрала самых активных и творческих участников. В танцевальном флэш-мобе "Танцует лето" участвовали самые энергичные и веселые дети.

Укреплять здоровье нельзя без спорта, поэтому ребята активно участвовали в спортивно-развлекательной программе "Весёлые эстафеты". Ребята метко бросали мячи в цель, прыгали через скакалку, бегали на "трех ногах", преодолевали полосу препятствий. Детский азарт повышался с каждым пройденным этапом. Конечно, не все дети легко справлялись с заданиями, были и поражения. Но, не смотря на это, среди участников царили смех, шум и веселье. Все были счастливы - дети, родители и педагоги. А ведь весёлые от восторга глаза детей - лучшая награда всем организаторам мероприятий.

Саркисова Д.В.

• Вечерняя занятость - Фото №1