День туризма

Опубликовано 30/09/2019
Гимназия славится не только учениками.
Наша гордость - наши учителя.
С 9 по 13 сентября 2019 года на территории спортивно-оздоровительного лагеря "Азимут" МАУ ДО "ДЮСШ" Энгельсского муниципального района проводился 51 областной туристский слет работников образования, организованный министерством образования и науки РФ и государственным бюджетным учреждением Саратовской области дополнительного образования "Областной центр экологии, краеведения и туризма" (приказ№ 1445/188 от 05.07.2019г).

Заезд команд осуществлялся с 8 сентября с последующей регистрацией в конкурсной программе и спортивной части турслета. Торжественное открытие слета, состоялось 9 сентября. В слете приняло участие 8 команд, которые делились на класс А и Б.

В конкурсе фотографий приняла участие: Ивакина Е.Е. учитель ФК МАОУ Гимназия №2 г. Балаково, где заняла лично 3 место, командное 2 место г. Балаково.
28 сентября прошла встреча с ветеранами спортивного туризма, в рамках которой состоялось вручение диплома за 3 место в фото - конкурсе "Есть только миг…" и книжки спортивного судьи, учителю ФК МАОУ Гимназия №2 Ивакиной Е.Е. Встреча посвящена Всемирному Дню Туризма. Награды и книжку спортивного судьи Елене Евгеньевне вручал представитель Саратовской областной Федерации спортивного туризма, судья по спортивному туризму первой категории Алексеев Г.М.

• День туризма - Фото №1

День туризма - Фото №1