Акция "оБЕРЕГай"

Опубликовано 03/10/2019
По инициативе Саратовской ГЭС 21 сентября 2019 года в 10 часов в нашем городе стартовала ежегодная молодёжная экологическая акция "оБЕРЕГай!". Она прошла на территории г.Балакова уже в 13-ый раз. Все эти годы участники акции очищали от мусора берега водоёмов, пляжей, высаживали деревья. В экологической акции приняли участие и волонтёры гимназии, сборная учащихся 10-х классов. В качестве места проведения акции был выбран реконструированный Детский парк города. Мешки для мусора, перчатки и рабочая экипировка предоставлялась организаторами акции.

Под зажигательную музыку в ходе дружного экологического соревнования было собрано немалое количество мусора и покрашено бордюров. Всем участникам акции "оБЕРЕГай" вручили на память небольшие сувениры.

Акция "оБЕРЕГай!" - это поистине веселый экологический праздник, с которого все ушли с отличным настроением!

• Акция "оБЕРЕГай" - Фото №1

Акция "оБЕРЕГай" - Фото №1